Компания "Гольф Кар" - официальный дистрибьютор гольф-каров E-Z-GO® на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Trade-In


Лучший гольф-кар - новый гольф-кар. Компания "Гольф Кар" предлагает Вам услугу trade-in гольф-каров и электромобилей наших поставщиков. Мы готовы принять Вашу технику в зачет при заказе и приобретении новых гольф-каров E-Z-GO®.

Trade-in гольф каров E-Z-GO 

C каждым годом компания E-Z-GO® обновляет модельный ряд и модернизирует конструкцию, делая гольф-кары еще более надежными и производительными. В некоторых случаях выгоднее приобрести новую модель с необходимым набором опций, узлами и агрегатами нового образца, чем модернизировать имеющуюся технику. Например если необходимо увеличить пассажировместимость парка техники или заменить уже эксплуатирующиеся модели гольф-каров на электромобили GEM®, TAYLOR-DUNN® или гольф-кары CUSHMAN®.

Мы предлагаем оценить техническое состояние Ваших гольф-каров, электромобилей и сделать предложение по программе trade-in. Данное предложение не является публичной офертой. Решение по услуге trade-in принимается в индивидуальном порядке в зависимости от модели, производителя техники и ее состояния. Также мы можем оценить техническое состояние Вашего гольф-кара E-Z-GO® и принять его на комиссионную реализацию, как технику с пробегом и гарантией по актуальной стоимости.

Для получения информации по услуге trade-in обращайтесь к специалистам отдела продаж по телефону +7 (495) 646-01-46 или по электронной почте sales@e-z-go.ru.